Stara рассказала о возможностях нового приложения для подбора распылителей

23.12.2021
405
vk.com-logo
Приложение Stara для подбора распылительных форсунок
Приложение Stara для подбора распылительных форсунок

Один из способов добиться максимального урожая — выбрать подходящую форсунку для опрыскивания, которая будет гарантировать, что продукт попадет в цель для эффективной борьбы с вредителями, болезнями и сорняками. Об этом рассказали эксперты компании Stara.

Решающими факторами для выбора правильной форсунки являются культура и стадия вегетации, погодные условия, тип химиката, целевая скорость внесения. Например, форсунки со сверхмалым сносом идеально подходят для применения до и после внесения гербицидов, так как создают меньшее количество капель, подверженных сносу, при этом обеспечивая идеальное покрытие. Эти форсунки имеют угол распыла 120° с большой равномерностью внесения и обеспечивают широкий диапазон рабочего давления. Кроме того, они изготовлены из материала, обеспечивающего более длительный срок службы.

Форсунки Stara с распылителями 3D формируют капельно-воздушную смесь с каплями одинакового размера, что помогает уменьшить снос на 60-75 % по сравнению с обычными форсунками. Такое решение рекомендуется для высокого качества покрытия.

Чтобы помочь фермеру выбрать подходящую форсунку, компания Stara разработала приложение «Опрыскиватель Stara». 

Первый шаг — выбор опрыскивателя: Imperador 3.0, Imperador 2000 или Imperador 3000 и 4000. Затем следует выбрать опцию «Выбрать форсунку», выбрать тип внесения, указать, используется одна линия опрыскивания или двойная, указать норму внесения в литрах на гектар (исходя из потребностей фермера) и скорость внесения. Приложение показывает лучший выбор форсунок для достижения идеального результата. Приложение доступно для Android и IOS.

Напомним, что использование правильной форсунки позволяет избежать потерь продукта и обеспечить надлежащий фитосанитарный контроль, а также гарантировать высокую урожайность.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Готовим опрыскиватели к зиме — основные рекомендации от Lechler и других экспертов отрасли

Lechler представил новый распылитель VR для жидких удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA