Stara построит новый завод по производству сельхозтехники в Бразилии

19.05.2021
524
vk.com-logo
Проект нового производственного центра Stara в Бразилии
Проект нового производственного центра Stara в Бразилии

Компания Stara приступила к строительству нового производственного объекта в муниципалитете Санта Роза. Об этом сообщил сайт agrosnab-nso.ru.

Новое производственное подразделение Stara в Бразилии

Напомним, что бренд работает в городе Санта Роза в бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул с 2013 года. В настоящее время Stara сделала важный шаг и приступила к строительству нового производственного объекта. Спустя почти два года после того, как было объявлено о выделении инвестиций, компания получила необходимые разрешения для начала строительства. 

Как отметили в пресс-службе предприятия, площадь нового завода составит 23500 м², включая административные, производственные помещения и помещения для НИОКР.

Новая площадка Stara, инвестиции в которую оцениваются в 80 миллионов реалов, станет автономной и будет осуществлять все производственные процессы, такие как резка, сгибание, сварка, механическая обработка, покраска и транспортировка. 

Как и в других подразделениях бренда, здесь также будет внедрена концепция Industry 4.0 с модернизацией всех видов деятельности и автоматизированными механизмами, что приведет к повышению эффективности производства.

Инвестиционный проект по строительству нового производственного объекта Stara

Запуск производства запланирован на вторую половину 2022 года. На новом предприятии ежегодно будет производиться 4 тысячи единиц сельскохозяйственных тележек, культиваторов, прицепных разбрасывателей Twister, Tornado и Bruttus, сельскохозяйственных фронтальных погрузчиков, выравнивателей почвы и глубокорыхлителей. 

В настоящее время в подразделении в Санта Розе работают 260 сотрудников. По мнению аналитиков отрасли, расширение производства и открытие новых мощностей позволит создать около 400 рабочих мест.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Карнавал сельхозтехники или какие машины производят в Бразилии?

Väderstad откроет новый завод в 2022 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA