Стали известны детали проведения выставки БЕЛАГРО-2022

18.01.2022
452
vk.com-logo
Названы сроки и детали проведения выставки БЕЛАГРО-2022
Фото: ГлавПахарь
Названы сроки и детали проведения выставки БЕЛАГРО-2022

Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2022» пройдет в Минске, в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень», в период с 07 по 11 июня 2022 года. Об этом рассказали в пресс-службе крупнейшего в Беларуси производителя сельхозтехники «Гомсельмаш», который, наряду с другими флагманами отрасли, традиционно представит на мероприятии широкий ассортимент выпускаемой сельскохозяйственной техники, включая последние разработки в сельскохозяйственном машиностроении.

Что покажут на выставке БЕЛАГРО-2022?

На выставке будут представлены техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, тепличных хозяйств, а также продукция сельхозпроизводства, агрохимия и средства защиты растений. В плане традиционно также проведение семинаров, встреч с учеными и техниками.

Как отметили организаторы, ежегодный аграрный форум помогает обобщить международный опыт в агропромышленном машиностроении и найти новые инновационные решения в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Организаторы БЕЛАГРО в 2022 году

Организатором выставки в 2022 году выступит ЗАО «Минскэкспо», соорганизатором — IFW-expo. Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси. Вход на выставку будет бесплатный.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

БЕЛАГРО-2021: люди и машины, которые нас удивили, часть 1

БЕЛАГРО-2021: люди и машины, которые нас удивили, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA