Шины Alliance 585 стали заводской опцией телескопических погрузчиков Manitou

11.02.2021
377
vk.com-logo
Сельскохозяйственные шины Alliance 585 на погрузчике Manitou
Сельскохозяйственные шины Alliance 585 на погрузчике Manitou

Линейка сельскохозяйственных шин Alliance 585 размером 460/70R24  теперь доступна в качестве стандартной опции для моделей телескопических погрузчиков Manitou серии NewAg и NewAg XL. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Ранее сельскохозяйственными шинами Yokohama Off-Highway Tyres (Alliance Tire Group) стали оснащать заводские модели погрузчиков базовой серии MLT.

Напомним, что Alliance 585 представляют собой универсальные сельскохозяйственные шины, оснащенные плотным металлическим кордом и усиленными боковинами, позволяющими обеспечить активную защиту от проколов, порезов и повреждений. Кроме того, данная конструкция позволяет обеспечить оптимальную грузоподъемность.

Большие и разнонаправленные блоки протектора увеличивают площадь контакта с землей, что, в равной степени, влияет на плавность движения по твердым поверхностям и высокий уровень стабильности, даже при высоких нагрузках на холмистой местности. Рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой, эффективную самоочистку на рыхлых поверхностях. 

«Сейчас на рынке требуются универсальные телескопические погрузчики, способные выполнять широкий спектр работ. Заводская установка Alliance 585 обеспечит идеальную работу в любых условиях. В настоящее время шины пользуются большим спросом среди клиентов, поскольку позволяют справиться со сложными задачами в экстремальных условиях и на дорогах с твердым покрытием».

Кристофф Ван Дер Бурхт - глава европейского подразделения OEM компании Yokohama Off-Highway Tyres (ранее Alliance Tire Group)

В настоящее время шины Alliance 585 доступны в 13 размерах, включая самые актуальные для телескопических погрузчиков, такие как 460/70R24, 500/70R24, 440/80R24, 400/80R24.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Manitou представил для европейского рынка ограниченную серию NewAg

Yokohama OTR и Alliance Tire Group представили новую торговую марку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA