Сеялки Väderstad Rapid получили оснащение новым поколением шин

06.01.2022
426
vk.com-logo
Новое поколение шин на Väderstad Rapid
Фото: Пресс-служба Väderstad
Новое поколение шин на Väderstad Rapid

Компания Väderstad установила на посевные комплексы Rapid новое поколение шин, изготовленных из более качественной резины, благодаря чему на 50% увеличивается срок эксплуатации опорных колес. Об этом говорится в сообщении пресс-службы производителя.

Обновленные опорные колеса Rapid выполнены в виде набора специальных шин, установленных на индивидуальных креплениях, что значительно упрощает их обслуживание в случае повреждения или срабатывания при препятствиях.

Используемое низкое давление воздуха (1,5 бар) в сочетании с рисунком протектора новых шин позволяют тщательно и бережно прижимать строчку с семенами и создавать оптимальные условия для произрастания высеянных культур. Вместе с тем относительно высокий протектор шин помогает качественно измельчить комья земли и выровнять поверхность поля, что также способствует беспрепятственному прорастанию семян.

Отметим, что в настоящее время компания Väderstad предлагает два типа шин: обычные и усиленные. Их можно приобрести как отдельно, так и в сборе с металлическим диском и ступицей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Мировая премьера: Väderstad представил две новые сеялки в рамках online-презентации

Väderstad представил новую революционную сеялку серии Proceed

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA