Сельхозшины Yokohama испытают на полях Агрохолдинга Степь

19.08.2022
359
vk.com-logo
Сельхозшины Yokohama Off-Highway Tires
Фото: Yokohama Off-Highway Tires
Сельхозшины Yokohama Off-Highway Tires

Компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) и Агрохолдинг «СТЕПЬ» объявили о новом проекте, предусматривающем полевые испытания в условиях реальной эксплуатации шин сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщается в telegram-канале российского представительства YOHT.

По заверению руководства компании, в тестах также примет участие официальный дилер шин YOHT — фирма ООО «АгроПромШина». Испытания пройдут в Ростовской области в сентябре текущего года на сельхозтехнике, принадлежащей Агрохолдингу «СТЕПЬ».

Фактически, это будут первые в России полевые испытания шин YOHT. В процессе подготовки свои усилия объединили сразу три стороны: производитель, дилер и конечный потребитель. Ключевой задачей данного мероприятия является возможность продемонстрировать умения и эффективность инновационных шин YOHT, в том числе бестселлера компании, шины Agri Star II, в конкретных полевых условиях агрохозяйства.

«Мы рады, что испытания пройдут на технике Агрохолдинга «СТЕПЬ». Наша компания давно сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями шин. Продукция YOHT занимает значительную долю в нашем портфеле, мы уверены в неизменно высоком качестве этих шин. Надеюсь, в ходе полевых испытаний представители одного из ведущих игроков российского сельскохозяйственного рынка также смогут убедиться в целесообразности использования современных шин в различных условиях работы».

Дмитрий Сысолетин - представитель официального дилера YOHT, компании «АгроПромШина»

«Качественные, надежные шины — важная составляющая успеха нашего предприятия. Мы стремимся обеспечить бесперебойную работу техники в течение всего сезона, минимизировать затраты на ремонт, исключить простои. Поэтому мы с интересом ждем результатов экспериментального использования шин YOHT на технике, принадлежащей нашей компании».

Ирина Грузинова - директор по PR Агрохолдинга «СТЕПЬ»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы Yanmar получат оснащение шинами Yokohama

Alliance продолжит поставки сельхозшин в Россию

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA