Самый популярный комбайн Гомсельмаш показали на АмурЭкспо-2023

30.05.2023
367
vk.com-logo

Компания «Гомсельмаш» приняла участие в международном экономическом форуме «АмурЭкспо-2023», который проходил в период с 26 по 28 мая в Благовещенске. Мероприятие собрало более 1500 участников из разных регионов России и Китая.

Для гостей была подготовлена обширная деловая программа, сессии, мастер-классы и круглые столы. На форуме дилерским центром «Гомсельмаша» — ООО «АгроСуппорт» был представлен зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS12 PRO с системой полного привода в комплектации с соевой жаткой ЖЗС-7. Данный комбайн является лидером продаж в модельном ряду агротехники компании «Гомсельмаш».

Комбайн GOMSELMASH GS12 PRO весьма востребован в условиях переувлажнённости почв Амурской области, поэтому в уборочной кампании 2023 примут участие ещё 17 таких агромашин. Аграрии региона отмечают улучшение качества техники, сервисного обслуживания, обеспеченности запасными частями. С техникой GOMSELMASH ознакомились губернатор Амурской области Василий Орлов, а также мэр города Хэйхэ Чжао Жунго и губернатор Народного Правительства провинции Хэйлунцзян Лян Хуэйлин.

«Надеюсь, что мы сможем проводить этот форум достойно и в ежегодно  формате. Сегодня нам немного не повезло с погодой, но, как китайские друзья сказали, дождь это к деньгам».

Василий Орлов - губернатор Амурской области

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Амурские аграрии выбирают агротехнику GOMSELMASH

Реклама: ОАО «Гомсельмаш». erid: Kra23rtSF

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA