Сальсксельмаш показал навесное оборудование на Золотой Ниве 2023

25.05.2023
565
vk.com-logo
Погрузчик TURS-400 на тракторе МТЗ в рамках выставки Золотая Нива 2023
Фото: glavpahar.ru
Погрузчик TURS-400 на тракторе МТЗ в рамках выставки Золотая Нива 2023

В рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве между ОАО«Минский тракторный завод» и ООО «Сальсксельмаш» продукция известного производителя грузоподъемного навесного оборудования из Ростовской области была представлена в экспозиции Торгового дома «МТЗ Северо-запад» на выставке «Золотая Нива 2023» в Усть-Лабинске. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахаря», которые работают на выставке. Подробнее о технике рассказал начальник отдела продаж завода «Сальсксельмаш» Виталий Разин.

«В 2022 году на площадке московского Агросалона было подписано стратегическое соглашение о сотрудничестве между нашими предприятиями и сегодня можно увидеть первые результаты реализации этих договоренностей: совместное представление продукции на профильных выставках как в России, так и за её пределами, окраска погрузчиков в фирменные цвета техники МТЗ, брендирование фронтальных погрузчиков согласно брендбуку наших белорусских партнеров.

 

Мы рады, что наша продукция заняла высокое место в продуктовом портфеле Минского тракторного завода, что несомненно подтверждает как уровень качества, так и возможность масштабного увеличения объемов производства в совокупности с расширением линейки. И в дальнейшем мы планируем только наращивать наше присутствие».

Виталий Разин - начальник отдела продаж ООО «Сальсксельмаш»
Виталий Разин, начальник отдела продаж ООО «Сальсксельмаш»
Фото: glavpahar.ru
Виталий Разин, начальник отдела продаж ООО «Сальсксельмаш»

Завод «Сальсксельмаш» уже более 60-ти лет занимается выпуском фронтальных погрузчиков различных модификаций. В линейке крупнейшего отечественного производителя есть и небольшие модели, поднимающие до 320 кг, и навесное оборудование для совместной работы с энергонасыщенной техникой грузоподъемностью до 2200 кг. Так же за последние 20 лет было освоено производство широкой линейки коммунального оборудования и прицепных садовых и штанговых опрыскивателей.

«Важно, что мы представлены здесь и другими нашими партнерами. На стенде компании ООО«ЛБР» наше погрузочное оборудование агрегатировано с тракторами Farmer. Также техника «Сальсксельмаш» есть в экспозиции ООО«ЮгАгроСервис», где представлены как фронтальные погрузчики, так и штанговые опрыскиватели нашего производства».

Виталий Разин - начальник отдела продаж ООО «Сальсксельмаш»

На вопрос о том, почему работа на выставке «Золотая Нива 2023» так важна, руководитель отдела продаж отметил, что рынок сельхозтехники значительно изменился по сравнению с той ситуацией, которую мы наблюдали 1,5 года назад. Уходят европейские производители, при этом заходят совершенно новые игроки из азиатского региона, появляется много новых возможностей.

Именно сейчас, используя свой многолетний опыт и возможности гибкого современного производства, можно значительно расширить долю качественной российской навесной и прицепной техники на рынке. И такие мероприятия как выставка в Усть-Лабинске в этом неизменно сильно помогают.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сальсксельмаш выпустил новый фронтальный погрузчик TURS-2200

МТЗ и Сальсксельмаш намерены выпускать технику совместного производства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA