С начала года Промтрактор выпустил более сотни тракторов

14.03.2022
696
vk.com-logo
Производство техники Промтрактор
Производство техники Промтрактор

Крупнейший отечественный производитель тяжелой промышленной техники «Промтрактор» подвел итоги работы за первые два месяца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Итоги производственной деятельности Промтрактор за два месяца 2022 года

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество выпущенной техники увеличилось на 34 машины и составило 106 тракторов. Сегодня на ведущих стройках, месторождениях и разработке сельхозполей работают более 3500 машин, изготовленных Промтрактором. Тракторный гигант планомерно наращивает объемы производства и расширяет линейку производимой продукции. 

В 2021 году с конвейера Промтрактора сошло 660 тракторов, а ежемесячный выпуск достиг 55 машин. В начале 2022 года предприятие перешагнуло планку в 60 единиц техники в месяц.

Темпы производства и стратегические планы Промтрактор

Чтобы продолжить заданный темп производства и обеспечить загрузку мощностей, на предприятии реализуется программа обновления станочного парка: установлено более 30 единиц новейших сварочных полуавтоматов, ведется модернизация задействованного в процессе обработки рамы оборудования.

«В список стратегических планов, которые ставит перед собой наш коллектив совместно с инжиниринговой компанией «МИКОНТ», входит запуск перспективного модельного ряда гусеничных бульдозеров третьей серии. Обновленные машины будут отличаться более высокими эксплуатационными характеристиками. Наличие гидромеханической трансмиссии с блокируемым гидротрансформатором обеспечит большую производительность, а комфортабельная кабина с объединённой климатической установкой и управление одним джойстиком облегчит работу оператора и повысит точность вождения».

Александр Титов - генеральный директор завода Промтрактор

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ЧЕТРА открыла новое экспортное направление

Промтрактор подвел итоги работы за 2021 год

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA