Ряд экспонатов сельхозтехники Бобруйскагромаш передали в музей

25.12.2021
313
vk.com-logo
Экспонаты от «Бобруйскагромаш» передали в музей Республики Беларусь
Экспонаты от «Бобруйскагромаш» передали в музей Республики Беларусь

Генеральный директор ОАО УКХ «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич лично в руки передала Александру Хромому, директору Национального исторического музея Республики Беларусь, два экспоната от холдинга «Бобруйскагромаш». Об этом сообщила пресс-служба производителя.

«Мы передали в музей современной белорусской государственности модель рулонного пресс-подборщика ПР-Ф-145 — самой знаковой техники «Бобруйскагромаш», которая выпускается нашим предприятием уже более 20 лет. В свое время международная Золотая Звезда Качества Центра инициативного бизнеса (Мадрид), была вручена в 1994 году «Бобруйскагромаш» за «Большой вклад в мировой бизнес, высокую репутацию и профессионализм, проявленный в работе, достойный корпоративный имидж и отличное качество. Надеемся, что наши экспонаты займут достойное место в экспозиции музея».

Надежда Лазаревич - генеральный директор ОАО УКХ «Бобруйскагромаш»

Напомним, что Музей современной белорусской государственности это филиал Национального исторического музея, один из самых молодых и технологичных музеев в стране. Он входит в структуру Национального исторического музея Республики Беларусь.

Экспозиция музея открыта с августа 2012 года. Она охватывает период современной истории Беларуси и посвящена политической, экономической, научной, культурной и спортивной жизни страны.

Фонд музея составляет около 4 тыс единиц, 800 из которых представлены в постоянной экспозиции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Распределитель удобрений РУ-8 от Бобруйскагромаш получит электронные карты полей

Музей истории трактора отметил свой первый юбилей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA