Русбизнесавто показал ряд новых погрузчиков на выставке в Казани

07.03.2023
597
vk.com-logo
Погрузчик фронтальный одноковшовый LGCE L936H на выставке ТатАгроЭкспо-2023
Фото: glavpahar.ru
Погрузчик фронтальный одноковшовый LGCE L936H на выставке ТатАгроЭкспо-2023

На выставке «ТатАгроЭкспо-2023» в Казани компания «Русбизнесавто», ведущий оператор на рынке продаж и обслуживания коммерческого транспорта и грузовой спецтехники, представила ряд новых для российского рынка самоходных погрузчиков в сегменте специализированной и сельскохозяйственной техники. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь», работающие на мероприятии. 

На экспозиции компании можно было увидеть:

  • погрузчик фронтальный одноковшовый LGCE L936H

Обновлённая модель трёхтонного фронтального одноковшового погрузчика LGCE L936H сочетает в себе все преимущества предшествующей модели и новые доработки, заметно выделяющие эту машину среди конкурентов.

LGCE L936H — настоящий хит российского рынка. Компактный и маневренный погрузчик с продуманной конструкцией грузоподъёмностью 3,5 т стал любимцем в большом количестве российских хозяйств — от сельскохозяйственных угодий до строек и баз инертных материалов. Стандартный ковш имеет объём 2,1 м³, но в зависимости от плотности материалов, которые планируется грузить, и специфики работ, можно поставить ковш и другого объёма или другое навесное оборудование. LGCE L936H — самый технологичный фронтальный погрузчик в своём классе в продуктовой линейке бренда.

  • мини-погрузчик BULL SL1050

Мини-погрузчик SL1050 с функцией HighFlow (увеличение гидропотока до 140 л/мин) и универсальной кареткой делает данную модель идеальной для работы с любым навесным оборудованием, машина готова под абсолютно любые задачи.

  • погрузчик фронтальный одноковшовый BULL SL300

Многофункциональность фронтального погрузчика BULL SL300 гарантирует эффективность выполнения дорожных работ и при строительстве объектов. BULL SL300 имеет массу 5,95 т и оборудован двигателем Weichai 4108 мощностью 70 кВт / 95 л.с. с электрическим предпусковым подогревателем, который устанавливается в стандартной комплектации. Основной рабочий орган — стандартный ковш объемом 1.3 м³, который можно быстро заменить любым навесным оборудованием.

  • экскаватор-погрузчик ACE TLB95

На данной машине используется 4-х цилиндровый дизельный двигатель Kirloskar объемом 3,9 л, мощностью 96 л.с. Аккумулятор повышенной емкости позволяет не беспокоиться о старте машины в морозные дни. Грузоподъемность машины составляет 2,9 т. В стандартной комплектации оснащен многофункциональным передним ковшом объемом 1.1 м³. Машина укомплектована экскаваторным ковшом объемом 0,24 м³ и зубьями на болтах. Сцепление машины с дорогой обеспечивают шины компании BKT, это универсальные шины класса R4 для техники, предназначенной для работы в поле и на дороге, для муниципальных и ремонтных работ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На выставке в Казани представили новую модель трактора СКАУТ ТС-1304С

Презентация нового зерноуборочного комбайна Zoomlion TF120: как это было?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA