Руководство Росагролизинга посетило выставку ТатАгроЭкспо-2022

25.02.2022
285
vk.com-logo
Росагролизинг с рабочим визитом посетил Республику Татарстан и выставку «ТатАгроЭкспо» - 2022
Росагролизинг с рабочим визитом посетил Республику Татарстан и выставку «ТатАгроЭкспо» - 2022

Генеральный директор  АО «Росагролизинг» Павел Косов с рабочим визитом посетил Республику Татарстан и выставку «ТатАгроЭкспо-2022». 

Ключевым мероприятием выставки стала коллегия Минсельхозпрода республики, посвященная итогам работы агропромышленного комплекса за 2021 год и задачам на 2022 год.

В своем выступлении генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов отметил, что Татарстан является ключевым партнером компании.

«Республика Татарстан — лидер по объему поставок в регион техники и оборудования в лизинг за последние 5 лет: количество поставленной техники составило 2500 единиц. Всего с 2002 года Росагролизинг поставил на поля Татарстана свыше 6 тысяч единиц техники. Кроме того, в прошлом году впервые в истории Росагролизинга суммарный объем инвестиций Общества в АПК региона превысил 25 млрд рублей».

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

Важно отметить, что Татарстан играет важную роль не только как регион лидер по приобретению сельскохозяйственной техники, но и как регион, обеспечивающий развитие отрасли сельхозмашиностроения и АПК в России. 

«Используя программы лизинговых компаний и ресурсы аккредитованных банков, можно приобретать технику наших предприятий: «Агромастер», «Казаньсельмаш», «МТЗ-Татарстан», «КамАЗ». За все время существования АО «Росагролизинг» поставил свыше 24 тыс. ед. техники и оборудования, произведенных компаниями из Республики Татарстан».

Марат Зяббаров - заместитель премьер-министра Республики Татарстан — министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Посещение руководством компании регионов – это повод для диалога с клиентами. Так, в рамках выставки генеральный директор Росагроизинга в торжественной обстановке вручил ключи от нового трактора модели «Кировец» Насиме Хатибуллиной — генеральному директору ООО Агрофирма «Игенче». С Росагролизингом агрофирма работает 10 лет, за которые на условиях льготного лизинга было приобретено 13 единиц техники. На этом компания не останавливается, и в феврале заключила с Росагролизингом договор на приобретение трех пресс-подборщиков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш представил свою технику на выставке ТатАгроЭкспо 2022

Выставка ТатАгроЭкспо-2022 стартовала в Казани

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA