Руководство Росагролизинга посетило брянских сельхозмашиностроителей

20.03.2021
375
vk.com-logo
Рабочее совещание брянских сельхозмашиностроителей с представителями Росагролизинга
Рабочее совещание брянских сельхозмашиностроителей с представителями Росагролизинга

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков с рабочим визитом посетил Брянскую область, где совместно с руководством региона провел рабочее совещание по наиболее актуальным вопросам развития АПК региона. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Напомним, что с 2004 года Росагролизинг инвестировал в Брянскую область свыше 1,6 млрд рублей. За это время компания поставила аграриям и фермерам региона 792 единицы сельхозтехники.

«Мы видим высокий сельскохозяйственный потенциал региона, поэтому Росагролизинг поддержит проекты, направленные на техническую и технологическую модернизацию производственных мощностей Брянской области».

Александр Сучков - первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

«В Брянской области продолжает действовать региональное мероприятие в рамках госпрограммы — поддержка субсидирования в приобретении комбайновой техники и зерносушильного оборудования».

Борис Грибанов - заместитель губернатора Брянской области

В ходе своего визита в регион Александр Сучков посетил сразу два предприятия сельхозмашиностроения, которые являются поставщиками Росагролизинга:

  • ЗАО СП «Брянсксельмаш», который за всю историю сотрудничества с Росагролизином поставил более 4 тыс. комбайнов Брянсксельмаш на общую сумму 14 млрд рублей. В прошлом году заводом было отгружено, в том числе через дилеров, 238 единиц техники.
  • ООО «Брянский Тракторный Завод», который работает с Росагролизингом с 2018 года. За это время в хозяйства страны по программам Росагролизинга отгружено 109 единиц техники на общую сумму 529 млн рублей. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Комбайны Брянсксельмаша получат дополнительную опцию Cognitive Agro Pilot

БТЗ представил новый гусеничный трактор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA