Роторный комбайн Ростсельмаш представили аграриям Турции

18.03.2022
1228
vk.com-logo
Роторный комбайн Ростсельмаш TORUM-750
Фото: PR-служба Ассоциации «Росспецмаш».
Роторный комбайн Ростсельмаш TORUM-750

Официальный партнер Ростсельмаш в Турецкой Республике компания KARATAŞ TRAKTÖR представила на своей экспозиции новый для страны роторный комбайн TORUM 750. Об этом сообщила PR-служба Ассоциации «Росспецмаш».

О презентации в Турции нового комбайна TORUM 750 от Ростсельмаш

Презентация техники состоялась в Торговой Палате города Коньи в рамках 18-ой Международной выставки сельского хозяйства, механизации сельского хозяйства и полевых технологий. Мероприятие проходило в сотрудничестве с Министерством сельского и лесного хозяйства, Ассоциацией сельскохозяйственных палат, другими организациями и собрало основных участников и игроков рынка аграрной техники. 

Напомним, что комбайн является одной из пяти машин роторного типа, поставленных в страну за последние два года и успешно работающих на уборке зерновых культур.

«Наши клиенты довольны производительностью и качеством обмолота, которые демонстрирует TORUM. Данная модель подходит к их агрофонам. Особенно клиенты довольны модификацией для уборки риса».

- сообщил представитель KARATAŞ TRAKTÖR

В департаменте маркетинга Ростсельмаш отмечают, что сотрудничество с аграрным сектором Турецкой Республики приобретает динамичный характер. 

«Аграрный рынок Турции  один из самых динамично развивающихся в мире. Мы ощущаем спрос на линейку наиболее мощных машин, к которым относится TORUM».

Андрей Рябов - директор департамента Ростсельмаш

Основные технические характеристики комбайна TORUM 750 от Ростсельмаш для турецкого рынка

TORUM 750 предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур: колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час основного времени на зерновых, способная обработать за сезон до 2000 га. 

Мощность двигателя составляет 440 л.с., объем бункера — 10500 л. Все комбайны семейства TORUM обладают уникальной системой обмолота ARS (Advanced Rotor System), главное отличие которой — ротор с вращающейся декой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Казахстане состоялась премьера нового трактора от Ростсельмаш

Проект тракторного завода Ростсельмаш вошел в реестр региональных инвестпроектов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA