Ростсельмаш сохранил высокий рост продукции и производства

20.10.2021
266
vk.com-logo
Производство Ростсельмаш
Производство Ростсельмаш

В 2021 году на Ростсельмаш сохранилась высокая динамика продаж продукции и, соответственно, производства. По итогам января — сентября выпуск аграрной техники увеличился на 22 % по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. Об этом сообщается на сайте rostselmash.com.

Отметим, что благодаря профессиональному сплоченному коллективу, который также растет, предприятие  держит высокий темп производства. Под увеличенную программу компания продолжает набор персонала. Ростсельмаш привлекает лучших сотрудников в коллектив, обеспечивая им достойный уровень дохода.

Зарплаты рабочих в Ростсельмаш

Как заявляет производитель, из расчета за 8-часовой рабочий день сварщики на контактных машинах на руки получают от 40 тысяч рублей, электросварщики — 60-80 тысяч рублей, в зависимости от разряда, маляры — 45-75 тысяч рублей, грузчики — 40 тысяч рублей. Хорошие заработки у станочников. Например, токари, сверловщики получают на руки от 40 до 60 тысяч рублей, молодые операторы станков с числовым программным управлением, работающие за новыми станками, могут заработать 45-55 тысяч рублей.

Как отметили в Администрации Ростова-на-Дону, у рабочих Ростсельмаш высокий уровень доходов. 

«Зарплата на предприятиях Ростсельмаш на 30% выше среднегородской. Это крупные инвестиции.  Несмотря на пандемию, экономика города растет. И значительный вклад в укрепление экономических позиций региона внес Ростсельмаш, который продолжает поступательное развитие».

Светлана Камбулова - заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по экономике

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Ставропольском крае открылся новый современный дилерский центр Ростсельмаш

КЛААС: производство и отгрузки выросли, а спрос остается высоким

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA