Ростсельмаш провел пятый ежегодный велопробег в честь 93-й годовщины

27.07.2022
422
vk.com-logo
Ростсельмаш провёл пятый ежегодный общегородской велопробег в честь 93-й годовщины
Фото: rostselmash.com
Ростсельмаш провёл пятый ежегодный общегородской велопробег в честь 93-й годовщины

В Ростове-на-Дону  Ростсельмаш провел пятый ежегодный общегородской велопробег в честь 93-й годовщины своего основания. Об этом сообщается на сайте компании.

Отметим, что более 500 любителей спорта поддержали мероприятие, направленное на развитие велокультуры и пропаганду здорового образа жизни.

В этом году организаторы приготовили новый увлекательный маршрут протяженностью 13 километров. Колонна стартовала в 9:00 у главной проходной предприятия, проследовала по таким улицам, как Российская, Шолохова, а финишировала на Театральной площади.

Пятый общегородской велопробег от Ростсельмаш
Пятый общегородской велопробег от Ростсельмаш

По окончанию велопробега спортивная программа превратилась в настоящий праздник не только для участников, но и для многочисленных болельщиков, ростовчан и гостей города. К концертно-развлекательной части программы с выступлением музыкальной группы, конкурсами, викторинами и памятными корпоративными подарками присоединилось огромное число людей.

Все участники имели возможность рассмотреть технические характеристики и сделать красивые снимки и видео на фоне современной агротехники: трактора RSM 2400 и кормоуборочного комбайна RSM F 2650.

Ростсельмаш провёл пятый ежегодный общегородской велопробег
Ростсельмаш провёл пятый ежегодный общегородской велопробег

Следует отметить, что велопробег, посвященный дню рождения компании, проходит ежегодно и формирует спортивное сообщество людей, среди которых: сотрудники Ростсельмаш, жители Ростова-на-Дону и области, поддерживающие здоровую физическую форму.

Отличная погода, хорошее настроение, велосипеды и веселая, дружная компания — все, что нужно для активного и полезного отдыха.

Участники велопробега поделились своими впечатлениями об этом мероприятии.

«Увлекаюсь велоспортом последние семь лет. Это мой первый велозаезд с Ростсельмаш. Хочу отметить высокий уровень организации: все очень продуманно. В колонне царил порядок, а на финишной точке прошел прекрасный праздник».

Николай Семенов - житель города Шахты

 «Участвовала в мероприятии Ростсельмаш во второй раз. И второй раз получила огромное удовольствие как от самого велопробега, и от прекрасной атмосферы, которая царила на праздничной площадке».

Светлана Кучкина - бухгалтер ростовского предприятия

«Велопробег – отличная возможность встретиться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке и, главное, провести свой выходной день активно».

Николай Битков - сотрудник ГК Ростсельмаш

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

С Днем рождения — Ростсельмаш исполнилось 93 года

Ростсельмаш собрал друзей на RSM Camp

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA