Ростсельмаш представил свою технику на выставке ТатАгроЭкспо 2022

25.02.2022
494
vk.com-logo
Ростсельмаш представил технику на выставке ТатАгроЭкспо
Фото: rostselmash.com
Ростсельмаш представил технику на выставке ТатАгроЭкспо

С 24 по 25 февраля в Казани проходит «ТатАгроЭкспо» — главная специализированная выставка Республики Татарстан, в которой приняла участие компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером в Татарстане компанией «АРТ» и  представила современные модели техники собственного производства.

На выставке компания Ростсельмаш представила высокопроизводительную технику:  зерноуборочный комбайн TORUM 785 с 9-метровой жаткой, комбайн кормоуборочный RSM F 2650 с жаткой MH750, трактор RSM 3535, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и борону дисковую DV 1000.

Первыми с экспозицией Ростсельмаш ознакомились члены официальной делегации во главе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Глава Республики дал высокую оценку качеству техники компании, а также ее сервисному обслуживанию в регионе. 

«Ростсельмаш радует своим качеством, уровнем обслуживания и предоставляет сельхозтоваропроизводителям приемлемые условия».

Рустам Минниханов - президент Татарстана

Директор департамента продаж Ростсельмаш Константин Ряснов рассказал президенту Татарстана, что аграрии выбирают более мощные, высокоэффективные  машины и это позволяет им сокращать сроки проведения сельхозопераций. Именно такая техника представлена на выставке «ТатАгроЭкспо». В последние годы аграрии Республики активно инвестируют в обновление своего парка сельхозтехники. При поддержке федеральных и региональных программ взят хороший темп модернизации. За пять лет компания поставила в Республику порядка 1000 современных агромашин, не считая прицепной и навесной техники.

Отметим, что каждая поставка современной техники Ростсельмаш сопровождается оперативным и качественным сервисом. Также компания уделяет особое внимание развитию дилерской сети в регионе.

В июне  2021 года компания  «АРТ»  открыла в Татарстане современный дилерский центр. Учредитель ООО «АРТ» Тамир Алимбаев рассказал Президенту Татарстана о том, что в развитие сервисного обеспечения аграриев Республики уже вложено более миллиарда рублей, а также открыто дополнительно 70 рабочих мест. Все это делает работу сельхозтоваропроизводителей с техникой Ростсельмаш еще более комфортной. 

Программа участия Ростсельмаш в форуме

Деловая программа участия Ростсельмаш в форуме обширна. Помимо демонстрации современной техники, компания участвует в круглом столе по теме цифровизации машинотракторного парка, который проводит Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Вручение ключей от современного трактора Ростсельмаш серии 3000 - RSM 3535
Фото: rostselmash.com
Вручение ключей от современного трактора Ростсельмаш серии 3000 - RSM 3535

Центральным событием первого дня «ТатАгроЭкспо» стало вручение ключей от современного трактора Ростсельмаш серии 3000 - RSM 3535 его новому владельцу. Прямо из экспозиции трактор отправится в ООО «Аммоний Агротехнологии». В торжественной церемонии принял участие директор агропредприятия Александр Мананкин. 

«Это второй трактор Ростсельмаш, который мы приобретаем. Данная модель отлично вписывается в систему интенсивных технологий, которые мы применяем, и подходит ко всем посевным комплексам в нашем парке. Планируем, что обе машины выйдут в поле с первых дней весенних работ. Также при поддержке «АРТ» мы приобрели в декабре 3 зерноуборочных комбайна RSM 161. «Аммоний Агротехнологии» — молодое агропредприятие, свой машинотракторный парк мы только формируем. Поэтому надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Ростсельмаш».

Александр Мананкин - директор агропредприятия

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Прицепная и навесная техника Ростсельмаш вышла на рынок Финляндии

Выставка ТатАгроЭкспо-2022 стартовала в Казани

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA