Ростсельмаш получил награду как привлекательный работодатель

06.11.2020
167
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн TORUM-785
Зерноуборочный комбайн TORUM-785

Компания Ростсельмаш получила звание «Привлекательный работодатель-2020» по версии Superjob.ru. Об этом сообщается на официальном сайте завода со ссылкой на итоги ежегодного исследования портала работодателей.

Superjob.ru отметил активную деятельность Ростсельмаша по привлечению персонала, большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Результаты исследования «Привлекательный работодатель» подтверждаются вручением свидетельства утвержденного образца и соответствующим знаком, который в течение всего следующего года будет сопровождать корпоративную страницу со списком вакансий на Superjob.ru и других площадках.

«В 2020 году, несмотря на трудные условия в российской и мировой экономике, связанные с пандемией, компания Ростсельмаш увеличила производственную программу и приступила к реализации ряда стратегически важных инвестиционных проектов. Все это потребовало дополнительных трудовых ресурсов. Весной компания провела масштабный набор персонала. На промышленную площадку пришли сотни рабочих и специалистов. В текущих условиях средняя заработанная плата производственных рабочих компаний составляет 44 000 рублей, что на  29% выше регионального показателя».

Денис Радионов - директор по персоналу Ростсельмаш Денис Радионов

Данная награда позволяет Ростсельмаш автоматически приобрести полный набор всех дополнительных преимуществ, в том числе быстрое закрытие вакансий, повышенный уровень узнаваемости бренда среди прочих равных, а также имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Завод «КЛААС» в Краснодаре объявил набор сотрудников

Росагролизинг обсудил перспективы сотрудничества с МСХА им. К.А. Тимирязева

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA