Ростсельмаш открыл новый дилерский центр в Иркутске

02.11.2021
385
vk.com-logo
Новый дилерский центр Ростсельмаш в Иркутске
Новый дилерский центр Ростсельмаш в Иркутске

В Иркутской области заработал новый многофункциональный центр «Облагроснаб»дилерского центра Ростсельмаш в Приангарье. Об этом сообщается на сайте производителя. 

В торжественном открытии приняли участие министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, генеральный директор «Облагроснаб» Валерий Попов, директор департамента продаж Ростсельмаш Роман Статияди, руководители сельхозпредприятий, образовательных учреждений и другие гости.

«Мы ожидаем увеличение поставок аграрной техники в Приангарье. Данная площадка еще больше увеличит скорость и качество обслуживания наших клиентов, работающих в регионе».

- говорится в сообщении компании Ростсельмаш

Глава регионального минсельхоза Илья Сумароков подчеркнул важность комплексного обслуживания, которое обеспечивает компания Ростсельмаш.

«Открытие нового дилерского центра — это мощный толчок в развитии для всего агро­промышленного комплекса обла­сти. В сельском хозяйстве региона работает большое количество современной техники. Нам важно, что весь комплекс услуг: от поставок агромашин до их обслуживания предоставляется на таком же высоком уровне».

Илья Сумароков - министр сельского хозяйства Иркутской области

В этот же день на новой дилерской площадке Ростсельмаш был подписан первый договор поставок. Фер­мер Куйтунского района Юрий Свистунов приобрел трактор RSM 3535.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Ставропольском крае открылся новый современный дилерский центр Ростсельмаш

CLAAS открыл в Воронежской области сервисный центр мирового уровня

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA