Ростсельмаш и Klever представят на AGROSALON-2020 ряд новинок

01.10.2020
356
vk.com-logo
Жатка из нового семейства CORN STREAM 1270, оснащенная редукторами с интегрированными вальцами
Жатка из нового семейства CORN STREAM 1270, оснащенная редукторами с интегрированными вальцами

В рамках международной выставки AGROSALON-2020, компания Ростсельмаш представит лучшие модели прицепной и навесной техники с новыми опционами и дополнительными функциями. Об этом сообщается на официальном сайте Klever.

Для гостей выставки будет презентована жатка из нового семейства CORN STREAM 1270, оснащенная редукторами с интегрированными вальцами.  Отличительной особенностью адаптера является способность убирать различные сорта кукурузы независимо от агрофона.

Кроме того, на экспозиции компании будет представлена обновленная безрядковая жатка для уборки подсолнечника SUN STREAM 780, оборудованная измельчителем. Эта модель обладает уникальной особенностью убирать подсолнечник с одновременным измельчением растительной массы. Такая возможность позволит сократить сроки уборки и снизить затраты топлива на последующую обработку почвы.

Долгожданной новинкой станет следующий экспонат — прицепной опрыскиватель RSM TS-6200/36 SPUTNIK. Машина с увеличенным объемом бака 6200 л и шириной захвата 36 м спроектирована для максимально эффективной работы по внесению средств защиты растений. Помимо стандартных опций, — освещения форсунок и компьютерного управления с GPS/Глонасс, опрыскиватель оснащен инновационной системой дифференцированного избирательного внесения гербицидов «Clear field», которая позволяет снизить количество распыляемых химикатов, одновременно повышая эффективность воздействия препарата на сорняки.

Также в ассортименте техники для защиты растений будет показан обновленный аппликатор-растениепитатель АР-3000, предназначенный для корневой подкормки растений.

Линейку почвообрабатывающей техники завода на AGROSALON-2020 представят комбинированный посевной комплекс SH 1020 и борона-мульчировщик HD 800/600, созданные для работы в рамках прогрессивных технологий.  

Напомним, что выставка AGROSALON-2020 пройдет с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки. Мы будем следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш впервые поставил во Францию безрядковые жатки SUN STREAM

Ростсельмаш обеспечит аграриев модернизированными жатками для уборки сои

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA