Россельхозбанк запустил новый лизинговый инструмент для покупки сельхозтехники

20.04.2021
353
vk.com-logo
Росагролизинг упростил процедуру подачи заявки на лизинг через маркетплейс «Свое Фермерство»
Росагролизинг упростил процедуру подачи заявки на лизинг через маркетплейс «Свое Фермерство»

Россельхозбанк предложил приобретение сельскохозяйственной техники для фермеров и предприятий АПК на обновленном маркетплейсе «Свое Фермерство» в лизинг по упрощенной схеме, сообщил сайт финансового учреждения.

При разработке лизингового продукта значительный фокус был уделен предприятиям малого и среднего бизнеса — как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям — предусмотрен минимальный первоначальный аванс от 15%, удобный график платежей, учитывающий сезонность бизнеса, минимальный пакет документов и короткий срок рассмотрения заявки — до 3-х дней. 

Максимальная сумма финансирования по программе составляет до 25 млн руб. Предметом лизинга может стать сельхозтехника, спецтехника, автотранспорт, а также навесное и прицепное оборудование.

Первыми воспользоваться программой экспресс-лизинга смогут пользователи экосистемы «Свое Фермерство» от Россельхозбанка. Заявку можно оформить непосредственно в каталоге товаров маркетплейса при выборе  сельхозтехники или оборудования. Отправить заявку можно прямо из карточки понравившегося товара. Условия сделки будут зависеть от масштаба агробизнеса, размера авансового платежа, срока договора и специальных условий производителя техники.

На данный момент в экосистеме для АПК «Свое Фермерство» от Россельхозбанка представлено более 5000 единиц сельхозтехники от широкого ряда компаний: Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод Воронежсельмаш, Брянсксельмаш, БДТ-Агро, а также крупнейших поставщиков сельхозтехники и оборудования: Байтек Машинери, ЭмТех, Тарос Машинери, Павловская Сельхозтехника, ТД Галактика, Э.П.Ф.

Директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова отметила, что новый финансовый продукт «позволит значительно увеличить доступность услуг банка и оперативно рассматривать заявки клиентов, а самое главное — поможет сельхозпроизводителю за короткий срок и с минимальным пакетом документов обновить сельхозтехнику, независимо от масштабов его агробизнеса».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг запустил самое масштабное предложение для поддержки АПК

Лизинг сельхозтехники вырос на фоне общего сокращения рынка

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA