Росагролизинг увеличит поставки тракторов Петербургского тракторного завода

15.04.2021
344
vk.com-logo
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и директор АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) Сергей Серебряков
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и директор АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) Сергей Серебряков

Росагролизинг поставит в 2021 году на 25% больше тракторов Петербургского тракторного завода, чем за 2020 год. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и директор АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) Сергей Серебряков подписали новое соглашение о сотрудничестве на текущий год.

Как отметили в пресс-службе организации, ПТЗ — один из ключевых партнеров Росагролизинга, начавший сотрудничество с компанией с момента ее основания. За всю историю совместной работы по программам Росагролизинга было поставлено более 5 тысяч единиц техники на общую сумму около 26,5 млрд руб.

Павел Косов отметил, что «Кировец» зарекомендовал себя на российском рынке, как один из самых мощных и доступных тракторов.

«Спрос на технику ПТЗ у аграриев растет с каждым годом. Отрадно, что отечественная техника не уступает зарубежной».

Павел Косов - генеральный директор Росагролизинга

В рамках подписания соглашения, стороны договорились о поставке на условиях льготного лизинга 800 единиц техники производства ПТЗ до конца 2021 года, что на 25% больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг запустил самое масштабное предложение для поддержки АПК

ПТЗ представил флагманские тракторы на первой Международной выставке 2021 года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA