Росагролизинг увеличил долю на российском рынке самоходной техники до 29%

29.10.2020
219
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фотография носит иллюстративный характер

По итогам сентября, доля АО «Росагролизинг» на российском рынке самоходной техники составила 29%. Об этом сообщается на официальном сайте общества.

По сравнению с показателями августа, рост составил 2 процентных пункта и 5 процентных пункта по сравнению со II кварталом 2020 года.

По оценке аналитической компании «АСМ-холдинг» за 2020 год по итогам 9 месяцев предприятия отечественного сельхозмашиностроения отгрузили 4951 тракторов и 5634 комбайнов. Через Росагролизинг в хозяйства страны было приобретено и поставлено из них 1628 тракторов и 1414 комбайнов.

Механизм обновления парка техники, реализуемый АО «Росагролизинг» через предоставления услуги финансовой аренды сельхозтехники на льготных условиях, пользуется высоким спросом у аграриев. 

На протяжении нескольких лет Общество демонстрирует стабильный рост поставок сельхозтехники. В непростых экономических условиях, предоставляя аграриям уникальные условия финансирования, Росагролизинг обеспечил двукратный рост поставок техники. В этом году в хозяйства страны уже поставлено более 8800 единиц техники, в различных стадиях договорных отношений техники на 42 млрд руб.

Таким образом, каждый третий трактор и каждый четвертый комбайн в в текущем году поставляется через Росагролизинг. 

Сегодня Росагролизинг работает с более чем 250 поставщиками, которые предлагают свыше 17 тыс. различных своих машин и оборудования, представленных в маркетплейсе компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Продажи сельхозтехники на внутреннем рынке выросли на 38 %

В маркетплейсе Росагролизинга появилась новая продукция

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA