Росагролизинг представил льготную программу на технику KRONE

09.02.2022
293
vk.com-logo
Росагролизинг представил льготную программу на  технику KRONE
Фото: krone-rus.ru
Росагролизинг представил льготную программу на технику KRONE

В феврале 2022 года Росагролизинг представил льготную программу на приобретение кормоуборочных комбайнов серии  BiG X  и самоходной косилки BiG M 450CV компании KRONE. Все модели уже представлены на маркетплесе https://www.rosagroleasing.ru/catalog/.

Технические особенности кормоуборочных комбайнов BiG X 680, 780, 880, 1180

Кормоуборочные комбайны BiG X 680, 780, 880, 1180 — это мощные кормоуборочные комбайны с точной настройкой от Krone мощностью от 687 до 1156 л.с., транспортная ширина которых — 3 м. Они впечатляют не только своей высокой эффективностью и качеством измельчения, но и комфортом и удобством управления.

Технические особенности самоходной косилки BiG M 450CV

Производитель оснастил самоходную косилку BiG M 450CV мощным и экономным двигателем LIEBHERR 449 л.с. Высокую эффективность косилки обеспечивает большая рабочая ширина захвата от 9,95 м.  Косилочный брус Heavy Duty оборудован защитой от посторонних предметов. Для увеличения дорожного просвета предусмотрена гидравлическая регулируемая ходовая часть. Комфортную работу оператору обеспечивает большая кабина с  высокой шумоизоляцией.

Отличительной особенностью самоходной косилки  Krone Big M 450 CV является шнековый транспортер, который устанавливается на высокопроизводительные косы с целью устранить возможность пробуксовывания.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг заключил соглашение о сотрудничестве с тремя поставщиками на АГРОС-2022

С начала года Росагролизинг поставил 755 единиц техники по льготным программам

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA