Росагролизинг поставит белорусскую технику в лизинг с авансом от 0%

26.01.2023
336
vk.com-logo
Росагролизинг поставит белорусскую технику аграриям РФ на специальных условиях
Фото: rosagroleasing.ru
Росагролизинг поставит белорусскую технику аграриям РФ на специальных условиях

Росагролизинг и Правительство Республики Беларусь заключили соглашение о пролонгации на два года договора на предоставление субсидий на технику белорусского происхождения для российских сельхозтоваропроизводителей. Об этом сообщается на сайте компании.

Только для клиентов Росагроизинга стороны договорились поставлять технику с авансом от 0%. Также ключевыми условиями являются: скидка на ежемесячный платеж в объеме 2/3 ключевой ставки Банка России, срок лизинга до 5 лет, регрессивный график платежей.

В рамках данной программы доступно приобретение широкого перечня сельскохозяйственной и специальной техники от ведущих белорусских производителей — Гомсельмаш, Минский тракторный завод.

Напомним, что Росагролизинг работает по программе льготного лизинга с Республикой Беларусь с 2019 года. За это время компания поставила сельхозтоваропроизводителям свыше 2,2 тыс единиц белорусской техники в рамках программы на общую сумму 5,5 млрд рублей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ увеличил гарантийный срок эксплуатации техники BELARUS

На Гомсельмаше обсудили перспективы партнерства с Башкортостаном

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA