Росагролизинг получит 2 млрд рублей субсидий из федерального бюджета

28.10.2021
210
vk.com-logo
Росагролизинг провел заседание совета директоров, где обсудил вопросы субсидий из бюджета
Росагролизинг провел заседание совета директоров, где обсудил вопросы субсидий из бюджета

26 октября состоялось заседание Совета директоров АО «Росагролизинг», под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова. Об этом сообщается на сайте компании.

Члены Совета директоров одобрили заключение соглашения с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации на предоставление Росагролизингу из федерального бюджета субсидии в размере 2 млрд рублей.

Субсидия предоставляется по решению Правительства РФ и будет направлена на модернизацию отечественного АПК. Бюджетная поддержка Росагролизинга позволит в полной мере выполнить обязательства компании по поставкам современной сельскохозяйственной техники и оборудования отечественным аграриям.

Также в рамках заседания были обновлены положения о комитетах Совета директоров, члены Совета директоров обсудили исполнение ключевых показателей эффективности деятельности компании по итогам 6 месяцев 2021 г. и показателей Долгосрочной программы развития АО «Росагролизинг».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Российские аграрии забронировали более 1,6 тысяч единиц сельхозтехники — Росагролизинг

Росагролизинг официально презентовал свое новое мобильное приложение

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA