Росагролизинг озвучил новые выгодные скидки на технику

16.07.2020
207
vk.com-logo
Скидки на технику для клиентов Росагролизинг
Скидки на технику для клиентов Росагролизинг

Целый ряд производителей сельхозмашин установили новые выгодные скидки для клиентов АО «Росагролизинг». Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Российский производитель почвообрабатывающей техники ООО «Техника-Агро» (тяжелые бороны, глубокорыхлители) до конца лета снижает цены для клиентов лизинговой компании дополнительно от 0,3% до 5,8%.

АО «Миллеровосельмаш» — российский производитель посевной техники (сеялки зернотуковые, сеялки селекционные) для машинно-технологических компаний и машинно-тракторных станций, а также для членов АККОР и предприятий сельхозкооперации устанавливает для Росагролизинга скидку  от 3% до 14,6%, гарантию на технику — 18 месяцев. Акция действует в течение 2020 года.

Самарский завод АО «Евротехника» снижает цены на часть продукции: популярные сеялки Citan и Primera DMC, разбрасыватель ZG-B. Скидка для клиентов Росагролизинга — 4-4,3% от цен по «Программе 1432».

Обновленное предложение действует до 31 августа текущего года.

По заверению представителей АО «Росагролизинг», за период сотрудничества на условиях льготного лизинга аграриям поставлено 3235 единиц техники производства указанных поставщиков стоимостью чуть менее 10 млрд руб. Техника поставлялась во регионы Российской Федерации.

Подробная информация о технике и оборудовании, доступных на условиях льготного лизинга, представлена на сайте Общества в разделе «Каталог» и «Специальные предложения».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг обновил сайт и представил первый маркетплейс по сельхозтехнике

Правительство России расширило возможности лизинга сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA