Росагролизинг объявил о сотрудничестве с ведущим китайским производителем сельхозтехники

14.03.2022
691
vk.com-logo
Росагролизинг и Lovol станут партнерами
Росагролизинг и Lovol станут партнерами

Компания АО «Росагролизинг» объявила о партнерстве с Lovol, ведущим производителем сельхозтехники из Китая. Об этом шла речь на встрече первого заместителя генерального директора АО «Росагролизинг» Александра Сучкова с главным менеджером российского рынка компании Lovol Юрием Юем.

О работе Lovol на внутреннем и внешнем рынках

На протяжении последних 15 лет компания является бесспорным лидером по продаже комбайнов, занимая долю рынка в 70% в Китае. Также компания лидирует по продажам тракторов большой и средней мощности на протяжении последних 7 лет.

Прочно укрепив свои лидерские позиции в нескольких сегментах рынка в Китае, компания Lovol также активно расширяет географию своей деятельности за рубежом. Уже сейчас сформирована сеть дистрибуции и сервиса, включающая продажи, сервис, поставки запасных частей, обучение клиентов и обратную связь.

О новом сотрудничестве Lovol и Росагролизинг

Росагролизинг уже сотрудничает с несколькими российскими дилерами Lovol. Стороны обсудили перспективу поставки техники в лизинг и договорились о подписании соглашения о сотрудничестве в ближайшее время.

«Для недопущения снижения темпов технической модернизации АПК и удовлетворения потребностей аграриев в новой технике в полном объеме, Росагролизинг наращивает сотрудничество как с отечественными, так и с зарубежными поставщиками техники».

Александр Сучков - первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг подтвердил работу в штатном режиме и анонсировал новую программу поддержки аграриев

Massey Ferguson показал в Китае новую самоходную косилку MF WR9960

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA