Росагролизинг обсудил перспективы сотрудничества с Ассоциацией дилеров АСХОД

10.08.2020
269
vk.com-logo
Рабочее совещание представителей АО «Росагролизинг» и Ассоциации дилеров «АСХОД»
Рабочее совещание представителей АО «Росагролизинг» и Ассоциации дилеров «АСХОД»

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков провел рабочую встречу с руководством Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД». Об этом сообщает официальная пресс-служба компании.

Ассоциацию на встрече представляли: глава Павел Репников, исполнительный директор Олеся Устименко, члены правления Евгений Зеленов и Александр Алтынов.

Стороны обсудили планы дальнейшего взаимодействия Росагролизинга с Ассоциацией. Александр Сучков рассказал о том, что Общество ведет активную работу с дилерами заводов-производителей. 

По заверению представителей компании, новое направление работы с поставщиками позволяет аккредитовывать организации в качестве своих дилеров-агентов в регионах. Большинство производителей пошли навстречу и заключили соглашения с компанией. Это оказалось очень удобно для сельхозтоваропроизводителей. Теперь перед покупкой техники они могут посмотреть ее в своем регионе у дилера. 

Как сообщает пресс-служба компании, аккредитованный Росагролизингом дилер работает напрямую с клиентом своего региона. Он может рассказать о программах поддержки от Росагролизинга, подсказать, как оформить заявку, помочь подписать документы в случае отсутствия ЭЦП (электронной цифровой подписи). 

Результатом является более эффективная и быстрая отгрузка техники в хозяйство покупателя.

Ассоциация «АСХОД» выразила готовность принять участие в расширении сети дилеров, взаимодействующих с Росагролизингом.

Кроме того, в рамках рабочего совещания компании дополнительно обсудили строительство сервисных центров. Представители Ассоциации поддержали идею Росагролизинга о создании центров в регионах России и выразили готовность разработать несколько типовых проектов строительства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг планирует создать в регионах профильные сервисные центры

Под эгидой «АСХОД» состоялась веб-конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA