Росагролизинг обновил функционал своего маркетплейса

23.03.2021
218
vk.com-logo
Обновление маркетплекса Росагролизинга
Обновление маркетплекса Росагролизинга

Росагролизинг подвел итоги работы своего корпоративного сайта и маркетплейса, а также представил их новый функционал. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Обновление и итоги работы маркетплейса за год

Напомним, что весной 2020 года Росагролизинг в рамках цифровизации бизнес-процессов запустил свой новый сайт, который представляет собой полноценный маркетплейс сельхозтехники и оборудования.

Новый сайт позволил клиентам компании, в любом месте, выбрать технику, оформить заявку на ее приобретение и подать все необходимые документы. Согласно аналитическим сведениям, за второе полугодие 2020 года трафик посетителей на сайте вырос на 79% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Количество заинтересованных пользователей выросло в 3 раза.

Кроме того, сельхозтоваропроизводители стали активнее пользоваться мобильной версией сайта. Самые популярные разделы сайта — Личный кабинет, Каталог техники, Б/У техника. 

Новые функции маркетплейса от Росагролизинга

В марте 2021 года на сайте появились новые функциональные возможности. В частности, теперь при поиске номенклатуры в Каталоге техники на сайте Росагролизинга понравившиеся позиции можно добавить в избранное, а потом отдельно просмотреть их. Также выбранные позиции можно добавить к сравнению и понять, какая номенклатура подходит определенному хозяйству. 

При этом отправить ссылку на выбранную номенклатуру через мессенджер или поделиться ей в социальных сетях теперь возможно всего за 2 клика. Для авторизованных пользователей появилась возможность поставить оценку по номенклатуре, а также написать отзыв. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Свежий дайджест новостей за период 15.03.2021-21.03.2021 от ГлавПахарь

Комбайны Ростсельмаш и CLAAS оказались в лидерах по предзаказу в Росагролизинг

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA