Росагролизинг наладит сотрудничество с Республикой Чувашия

24.06.2020
236
vk.com-logo
Павел Косов с рабочим визитом в Республике Чувашия
Павел Косов с рабочим визитом в Республике Чувашия

В целях улучшения сотрудничества в сельскохозяйственной сфере генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов посетил с рабочим визитом Республику Чувашия. Об этом сообщается на официальном сайте АО «Росагролизинг».

В рамках проведенной поездки Павел Косов ознакомился с работой машиностроительных, а также сельскохозяйственных предприятий региона, провел переговоры с врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым, а также вручил ключи от новой техники, приобретенной в рамках «антивирусного» предложения.

Рабочая поездка включала посещение ЗАО «Чебоксарское Предприятие «Сеспель», ООО «Агрофирма «Пионер» и АО «Чувашхлебопродукт», а также обсуждение вопросов сотрудничества предприятий с АО «Росагролизинг». 

На базе ООО «Агрофирма «Пионер» состоялось торжественное вручение ключей от новой техники, приобретенной компанией по «антивирусному» предложению Росагролизинга. 

Руководителю фирмы, Николаеву Николаю, были переданы ключи от самоходных машин производства компании Ростсельмаш.

По информации представителей Росагролизинга, взаимодействие с Республикой Чувашия началось в 2002 году. 

За истекший период в регион поставлено 1 061 ед. сельскохозяйственной техники, инвестировано в Чувашскую Республику около 1,3 млрд руб.

В текущем году от аграриев Чувашской Республики всего поступило 113 заявок на приобретение сельхозтехники (на общую сумму – 609 млн. руб.), из них 78 заявок – в рамках запущенного «антивирусного» предложения.

Оренбургская область и Росагролизинг подписали соглашение о сотрудничестве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA