Росагролизинг инвестировал в Республику Татарстан свыше 63 млрд рублей

14.07.2022
216
vk.com-logo
Посещение стенда Росагролизинга в рамках выставки АГРОВОЛГА-2022 в Татарстане
Посещение стенда Росагролизинга в рамках выставки АГРОВОЛГА-2022 в Татарстане

Росагролизинг инвестировал в Республику Татарстан свыше 63 млрд рублей. Об этом рассказал первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Владимир Балтер во время посещения стенда Росагролизинга министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым и главой Татарстана Рустамом Миннихановым в рамках выставки «АГРОВОЛГА 2022».

Напомним, что АГРОВОЛГА — комплексное мероприятие, включающее агропромышленную выставку под открытым небом и деловой форум на площадках современного экспоцентра. В трехдневной программе — демонстрация достижений и новых технологий сельского хозяйства, обмен опытом и форматы для определения и решения отраслевых бизнес-задач.

Росагролизинг ежегодно принимает активное участие в работе выставки.

«Республика Татарстан занимает 1 место среди субъектов ПФО в рейтинге Росагролизинга. За все время сотрудничества компания инвестировала в развитие АПК Татарстана 63,3 млрд рублей — из них 28,1 млрд рублей пришлось на поставку техники в лизинг, а 35,5 млрд рублей потратил Росагролизинг на закупку техники поставщиков из региона».

Владимир Балтер - первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Также он пригласил членов делегации посетить 9-ый чемпионат России по пахоте, который пройдет в Ленобласти с 07 по 14 августа 2022 года.

Также в рамках выставки эксперты компании провели консультации по оформлению лизинга на стенде Росагролизинга, а также в мобильном офисе. При необходимости аграриев обучили пользованию личным кабинетом и помогли разобраться в механизме оформления сделок при помощи электронной цифровой подписи.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг подвел итоги первого полугодия 2022 года

Озвучена программа мероприятий чемпионата России по пахоте 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA