Росагролизинг инвестировал в развитие Краснодарского края свыше 16 млрд рублей

13.08.2020
189
vk.com-logo
Росагролизинг и Краснодарский край развивают сотрудничество
Росагролизинг и Краснодарский край развивают сотрудничество

Компания «Росагролизинг» инвестировала в развитие АПК Краснодарского края свыше 16 млрд руб. и за период  2002-2019 гг. поставила в регион 4 284 единиц сельскохозяйственной техники. Об этом сообщается на официальном сайте общества.

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов с рабочим визитом посетил Краснодарский край, где вместе с заместителем губернатора Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Андреем Коробка посетил ведущие предприятия региона.

В 2020 году от аграриев Краснодарского края поступило 375 заявок на приобретение сельхозтехники с общей суммой инвестиционных затрат свыше 2,87 млрд руб. При этом из общего количества заявок 275 были оформлены в рамках запущенного «Антивирусного предложения».

По заверению руководства компании, текущий объем поставленной техники превышает показатель аналогичного периода прошлого года в 2 раза.

«Краснодарский край показывает стабильно высокие показатели по приобретению техники через Росагролизинг». 

Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»

По оценкам Росагролизинга на сегодняшний день в Краснодарском крае обмолотили уже 1 916,6 тыс. га или 75,7% от общей посевной площади.

Общество поставило в регион к уборочной кампании 212 единиц техники. Самая популярная техника в лизинг  — комбайн РСМ-181 «TORUM -750».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг поставит технику для машинно — технологической компании в Смоленской области

Росагролизинг планирует создать в регионах профильные сервисные центры

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA