Росагролизинг и ФосАгро объявили о сотрудничестве

02.12.2020
357
vk.com-logo
Новый совместный проект и коллаборация Росагролизинга и ФосАгро
Новый совместный проект и коллаборация Росагролизинга и ФосАгро

АО «Росагролизинг» запустил новый совместный продукт с крупнейшим российским химическим холдингом «ФосАгро». Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Основные причины нового партнерства Росагролизинга и ФосАгро

Росагролизинг стремится быть не просто лизинговой компанией, предоставляющей своим клиентам льготный инструмент финансирования, не имеющий аналогов на рынке, но и быть для своих клиентов помощником в развитии их бизнеса.

Для этого компания постоянно совершенствует свои цифровые сервисы.

Новый совместный продукт Росагролизинга и ФосАгро

Напомним, что в марте 2020 года компания запустила первый в сфере АПК маркетплейс сельскохозяйственной техники и оборудования.

Нововведением в маркетплейсе стала возможность подбора удобрений вместе с техникой для внесения удобрений.

На данный момент клиентам Росагролизинга доступно более ста моделей техники для внесения минеральных удобрений от самых востребованных отечественных сельхозмашиностроителей.

Как отметили в пресс-службе Росагролизинга, совместно с ведущим в стране производителем и поставщиком удобрений, компанией ФосАгро, внедрен калькулятор удобрений. Таким образом, в маркетплейсе Росагролизинга теперь можно рассчитать рекомендуемое количество удобрений для хозяйства.

Принцип работы калькулятора удобрений

По заверению представителей АО «Росагролизинг», в карточках техники с типом «Разбрасыватели» размещена кнопка «Калькулятор удобрений», нажав на которую клиент попадает на страницу калькулятора. 

Указав основные параметры своего хозяйства — площадь посевных угодий, возделываемую культуру, химический состав почвы, калькулятор рассчитает рекомендуемое количество удобрений.

При этом из агрокалькулятора есть переход на онлайн торговую платформу компании ФосАгро, где можно заказать необходимые удобрения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг запустил беспрецедентную акцию раннего бронирования

Kverneland и ФосАгро стали партнерами

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA