Rolland расширил линейку прицепов для перевозки скота

19.01.2021
482
vk.com-logo
Прицеп Rolland Rollvan для отрасли животноводства и перевозки скота
Прицеп Rolland Rollvan для отрасли животноводства и перевозки скота

Компания Rolland увеличила ассортимент прицепов для перевозки скота серии Rollvan до 8 моделей. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Производитель добавил сразу две новые машины: Rollvan 64 с длиной кузова 6,4 метра и Rollvan 85 с самым длинным в линейке кузовом 8,5 метров.

Техника получила две сдвоенные оси с пружинной подвеской, а также модернизированную заднюю платформу для облегчения процесса погрузки и разгрузки.

Прицеп Rolland Rollvan 85 с усовершенствованным мостом и дополнительной гидравлической поддержкой стал более маневренным. Проем задней двери обеспечивает зазор 2,3 метра для удобного входа и выхода скота. Колесные арки округлые и занимают мало места. 

Задние двери Autolock позволяют животноводу легко и быстро закрыть прицеп сразу после загрузки животных. При этом техника использует систему предотвращения открытия дверей, обновленные многофункциональные решетки и барьеры, а также новое нескользящее и шумопонижающее покрытие.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pronar представил новый полуприцеп для транспортировки животных

Rolland представил новый самосвальный прицеп TP Rollroc

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA