Robotti за рубежом — первое дистрибьюторское соглашение или почему это интересно?

11.01.2022
301
vk.com-logo
Первое дистрибьюторское соглашение на поставку роботов Robotti
Фото: Пресс-служба Agrointelli
Первое дистрибьюторское соглашение на поставку роботов Robotti

Компания Agrointelli сообщила о том, что австралийские фирмы Corematic и Formatt Machinery стали первыми официальными дистрибьюторами сельскохозяйственных роботов серии Robotti за дальним рубежом. 

О Corematic и Formatt Machinery

Отметим, что Corematic Engineering предоставляет инженерные услуги в области НИОКР компаниям, которые хотят снизить риск инноваций и автоматизировать свои операции, сохраняя полный контроль над своей интеллектуальной собственностью. Компания воспринимается как флагман в индустрии роботов и бизнес-аналитики.

По мнению представителей бренда, новые технологии для Австралии помогут установить прямую связь с самыми передовыми экспертами по всему миру, одним из них которых является как раз и Agrointelli. 

«Мы очень рады стать официальным дистрибьютором Robotti, ведь разработчик предлагает надежное, мощное и автономное точное решение для сельскохозяйственной отрасли Австралии».

Джонатан Лего - генеральный директор Corematic

Formatt Machinery — это семейный бизнес, который занимается поставкой и персонализацией сельскохозяйственных нужд для своих клиентов. Компания стремится поставлять исключительные продукты и детали с непревзойденным сервисом.

Австралийский рынок и необходимость роботизации с Agrointelli

Formatt Machinery станет первым поставщиком услуг сельскохозяйственных роботов, которые уже доставлены в Австралию. Это станет значительным шагом вперед для Agrointelli, ведь бренд расширит свое присутствие еще на одном континенте.

«Автоматизация значительно растет в Австралии, и сельское хозяйство является важным сектором в стране. Robotti может сыграть важную роль в автоматизации сельскохозяйственных процессов и, следовательно, мы рассматриваем Австралию как интересный рынок для наших флагманских разработок». 

Якоб М. Бебе - коммерческий директор Agrointelli

«Важной мотивацией для развития автоматизации в сельском хозяйстве является отсутствие рабочих рук. Поскольку нехватка рабочей силы становится все более сложной проблемой с каждым днем, основная необходимость заключается в повышении производительности при внедрении инноваций и автоматизации для наших фермеров. Аграрии все больше и больше настаивают на том, чтобы автономная система функционировала именно здесь, в Австралии».

Сирил Делорм - менеджер по работе с ключевыми клиентами Corematic Engineering

Отметим, что после успешной презентации сельскохозяйственных роботов на выставке FIRA, а также после выпуска нового робота — ROBOTTI LR, компания-разработчик заключила целый ряд новых дилерских соглашений. Теперь роботы уже точно будут представлены на рынках Германии, Венгрии, Румынии, Дании и Сербии. 

При этом новое дистрибьюторское соглашение с Австралией еще больше расширит возможности и откроет новые горизонты работы для Agrointelli.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Robotti стал первым коммерческим роботизированным трактором в Великобритании

Dewulf и Agrointelli разработают инновационный проект автономной посадки картофеля

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA