Разработана новая модификация гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ для рисоводства

03.02.2023
895
vk.com-logo
Новая модификация гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ для отрасли рисоводства
Новая модификация гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ для отрасли рисоводства

На «Волжском комбайновом заводе» разработана новая модификация гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ. Конструкторские изменения в технике появились по запросу агропромышленного холдинга «АФГ Националь» — крупнейшего производителя риса в России. Об этом сообщается на сайте производителя.

Напомним, что в декабре прошлого года представители «АФГ Националь» посетили производственные площадки «Тракторных заводов»: «Промлит», «Промтрактор» и цеха сборки техники «Волжского комбайнового завода». Гостям рассказали про особенности литья, механообработки и сборки основных узлов для машин АГРОМАШ. Так появился запрос на усовершенствование уже выпускаемой модели техники — торфяной модификации трактора АГРОМАШ 90ТГ — под отрасль рисоводства.

Об особенностях новой модификации гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ для рисоводческих агрохозяйств

Новая модификация гусеничного трактора 3647М для рисоводческих хозяйств оснащена широкими гусеницами с ходоуменьшителем и валом отбора мощности для агрегатирования с канавокопателем типа МК-23. Еще один «козырь» модернизированной техники — механическое управление тормозами и поворотом с меньшим усилием на рычагах управления, при этом добавляется легкость, удобство управления и надежность торможения при любых условиях работы.

В агрегате с канавокопателями МК-17 и МК-23 торфяная модификация трактора предназначена для формирования каналов на предварительно спланированной поверхности с односторонним формированием отвала грунта.

Отметим, что в комплектацию модели трактора АГРОМАШ 90ТГ 3647М входит кабина повышенной комфортности с кондиционером и отопительной системой. Трактор оснащен системой защиты ROPS.

Технику АГРОМАШ можно выполнить практически по индивидуальному заказу

«По запросу заказчика технику можно выполнить практически по индивидуальному заказу. Тракторы могут выпускаться в разных исполнениях для любого самого требовательного пользователя. Комплектации с отвалом, кондиционером, отопителем, классическими или торфяными гусеницами — мы идём навстречу нашим клиентам и открыты для предложений».

Сергей Смирнов - директор по продажам «Волжского комбайнового завода»

Отметим, что на «Волжском комбайновом заводе» ведутся и другие научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Планируется вывод в серию нового гусеничного трактора 6 тягового класса АГРОМАШ-Руслан, не имеющего конкурентных аналогов российского производства, а также гусеничного трактора 4 класса АГРОМАШ 180ТГ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Визит индийской ITL в Чувашию: презентация нового партнера АГРОМАШ в рамках СПИК

Обзор АГРОМАШ — локализация, конвейер и культовые гусеничные тракторы, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA