Разбрасыватели удобрений Sulky получили новую функцию Speed ​​Control

29.04.2021
308
vk.com-logo
Разбрасыватель удобрений Sulky с новой функцией Speed ​​Control
Разбрасыватель удобрений Sulky с новой функцией Speed ​​Control

Компания Sulky презентовала новую технологию для своих разбрасывателей удобрений, при которой настройки схем распределения и внесения автоматически оптимизируются с учетом высокой скорости ветра. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Как отметили представители бренда, разбрасыватели удобрений Sulky серии X40 и X50 получат новую функцию Speed Control уже осенью 2021 года.

Техника, оснащенная новой опцией, имеет регулируемые выпускные отверстия, которые определяют точку падения удобрений на распределительном диске. Sulky также использует эту технологию для распределения удобрений по участкам с 12-ю секциями. При использовании функции Speed ​​Control гранулы удобрений вносятся более точно и без сноса при увеличении как скорости движения, так и силы встречного ветра.

Отметим, что компания Sulky получила награду серебряного достоинства за инновацию Speed Control в рамках конкурса инноваций SIMA Innovation Awards 2021. Полный перечень призеров SIMA Innovation Awards 2021 доступен по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Электрические цилиндры контролируют точку падения гранул удобрения на разбрасывающий диск
Электрические цилиндры контролируют точку падения гранул удобрения на разбрасывающий диск

Sulky произвел 300000 разбрасывателей удобрений

Подведены итоги конкурса SIMA Innovation Awards 2021

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA