Rauch теперь осуществляет заводскую установку датчиков от Fritzmeier на разбрасыватели

18.02.2022
289
vk.com-logo
Датчик для разбрасывателя удобрений Isarai Pro Compact
Датчик для разбрасывателя удобрений Isarai Pro Compact

Компания Rauch впервые осуществила заводскую установку датчиков  Isaria Pro Compact на бункере разбрасывателя удобрений. Поскольку большинство датчиков урожая используются только с разбрасывателями удобрений,эта концепция является логичным решением. 

Датчики Isaria Pro Compact монтируются на бункере разбрасывателя удобрений с помощью специальных кронштейнов непосредственно  во время производства на Rauch. Проводка датчика проложена по кузову разбрасывателя, оптимально герметизирована и подключена к жгуту проводов. 

Благодаря этому отсутствует необходимость дополнительных разъёмов  и подключений при эксплуатации, так к трактору крепится только разбрасыватель и подключается стандартный разъем ISOBUS. Также процедура замены трактора в сцепке не вызовет каких либо проблем, так как не потребуется какая  либо установка дополнительных клемм или прокладка  кабелей по трактору.

Назначения датчика Isarai Pro Compact

Компании Rauch и Fritzmeier открыли новые решения в области «умного» земледелия. Датчик для разбрасывателя удобрений Isarai Pro Compact идеально подходит для измерения индекса биомассы и индекса поступления азота. Датчики, расположенные слева и справа от контейнера разбрасывателя, регистрируют урожай при движении по полю. Также рассчитывается оптимальная норма внесения для конкретного участка поля, которая передается в режиме он-лайн на разбрасыватель удобрений, при этом сразу же происходит корректировка фактического внесения в соответствии с потребностями растений в питании.

В текущей ситуации, когда необходимо сокращать применение удобрений из-за увеличения цен на них, а также в связи с ростом запросов потребителей по защите окружающей среды, концепция встроенного датчика на разбрасывателе  является еще одним инструментом, который позволяет ориентированным на будущее сельхозпроизводителям работать разумно и экономично.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Rauch представила систему глубокого внесения удобрений DeePot 25.1

Rauch обновил разбрасыватели удобрений Aero

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA