Rapid выпустил новые реверсивные культиваторы

01.10.2021
256
vk.com-logo
Реверсивный культиватор Rapid
Фото: agrartechnik.ch
Реверсивный культиватор Rapid

Компания Rapid представила новое поколение одноосных реверсивных культиваторов для обработки почвы с рабочей шириной захвата от 70 см до 100 см. Об этом сообщается на сайте agrartechnik.ch.

Отметим, что с появлением нового поколения реверсивных культиваторов Rapid  работа садоводов будет кардинально изменена при помощи еще более функционального управления и эффективности. 

Разработанное и запатентованное навесное оборудование Rapid RQL (Rapid Quick-Lift), которое устанавливается в стандартной комплектации, оптимизирует рабочий процесс и упрощает использование оператором. Благодаря быстрому подъему комбинацию орудий можно удобно перемещать, просто слегка подняв оборудование и подав его вперед. Процедура предусматривает параллельный соединительный ход после передачи, только при обратном ходе орудие перемещается из транспортного положения обратно в рабочее положение.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Rapid завершил приобретение KommTek

Rapid вывел на рынок новый электрический одноосный трактор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA