ПТЗ усилит партнерство с Ленинградской областью

10.09.2021
281
vk.com-logo
Трактор Кировец К-525 на демопоказе в Ленинградской области
Трактор Кировец К-525 на демопоказе в Ленинградской области

Директор АО «Петербургский тракторный завод» Сергей Серебряков и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте производителя.

Тракторы Кировец получат адаптацию к потребностям региона

Предприятие готово адаптировать сельскохозяйственные тракторы «Кировец» к нуждам аграриев региона. В частности, в перспективе будет создана новая модель «Кировца» К-525 с транспортной скоростью до 55 км/ч.

Помимо прочего, Петербургский тракторный завод продолжит предоставлять своим покупателям из Ленинградской области дополнительную скидку в размере 5 %. Поставка будет осуществляться в срок, не превышающий 45 рабочих дней.

ПТЗ примет активное участие в модернизации парка техники в Ленинградской области

Александр Дрозденко назвал подписанное соглашение гарантией дальнейшей совместной работы по актуальному направлению — модернизации парка техники в Ленинградской области.

Напомним, что выпускаемые в настоящее время сельскохозяйственные тракторы «Кировец» К-525 являются универсальной техникой, которая используется как на полевых, так и на дорожных работах. 

К-525 широко используется в хозяйствах площадью от 500 до 2000 га. Габариты К-5 позволяют беспрепятственно выезжать на нем на дороги общего пользования, его эксплуатационная масса составляет 10,5 т. 

Мощность двигателя (производства Ярославского моторного завода) составляет 250 л.с. Максимальная скорость таких машин составляет 33 км/ч. Все К-525 выпускаются в комплектации «Премиум», с 01 сентября текущего года она предусматривает усовершенствованную систему управления «Командпост-4», новую гидравлику с электроуправлением, позиционно-силовое регулирование сельхознавески (EHR) и систему удаленного контроля параметров трактора («Кировец-Агромонитор»), которая позволяет отслеживать местоположение трактора, его текущую скорость, расход топлива, основные рабочие параметры и аварийные сигналы. 

К концу года планируется изменить конфигурацию топливного бака, что позволит увеличить агротехнический просвет.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Самый русский, самый отечественный — обзор Петербургского тракторного завода, часть 1

Быть или не быть производству сельхозтехники АМКОДОР в России?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA