ПТЗ представил трактор К-730М на международной выставке в Ташкенте

02.07.2021
257
vk.com-logo
Трактор Кировец К-730Ст1 на выставке AgroExpoUzbekistan 2021
Трактор Кировец К-730Ст1 на выставке AgroExpoUzbekistan 2021

Официальный дилер «Кировца» в Узбекистане представил технику производства Петербургского тракторного завода на Международной выставке AgroExpoUzbekistan 2021. Об этом сообщается на сайте производителя.

Участников мероприятия познакомили с моделью К-730Ст1 с двигателем Тутаевского моторного завода мощностью 300 л.с. Почетным гостем стенда ПТЗ стал начальник Управления развития пищевой промышленности Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан Боходир Юнусов. Он решил лично осмотреть комфортабельную кабину трактора и усовершенствованную удобную систему управления.

Отметим, что всего в Республике Узбекистан два официальных дилера техники марки «Кировец». Компания BЕК КLUSTER работает по направлению сельскохозяйственных тракторов, фирма Powerlin Co Trading занимается дорожно-строительной и промышленной техникой.

За последние три года узбекские аграрии приобрели 49 сельскохозяйственных «Кировцев» и 9 единиц промышленной техники. В этом году в страну планируется поставить не менее 10 сельхозтракторов и порядка 10 промышленных машин.

В перспективе Петербургский тракторный завод рассматривает возможность локализации производства «Кировцев» на территории Узбекистана. Данное решение позволит сделать технику доступнее для местных сельхозпроизводителей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Члены Росспецмаш представили Россию на AgroExpoUzbekistan 2021

За прошедшую неделю ПТЗ показал Кировцы сразу на шести выставках

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA