ПТЗ представил флагманскую модель трактора на выставке в Волгограде

03.04.2021
298
vk.com-logo
Трактор Кировец К-735М на выставке «Агрофорум-2021» в Волгограде
Трактор Кировец К-735М на выставке «Агрофорум-2021» в Волгограде

Компания Волгоградагроснаб — официальный дилер «Петербургского тракторного завода» представила на выставке в Волгограде флагман российского машиностроения трактор Кировец К-735М в комплектации премиум с двигателем «Mercedes». Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Петербургский тракторный завод на выставке в Волгограде

Напомним, что крупнейшая межрегиональная выставка «Агрофорум-2021» состоялась в период с 01 по 02 апреля 2021 года в Волгограде.

Помимо демонстрационного показа техники, в ходе конференции «Инструменты обновления парка техники», управляющий по региональному развитию Петербургского тракторного завода Максим Ляхов, выступил с докладом на тему: «Производство энергонасыщенных тракторов Кировец. Вопросы эксплуатации и техническая поддержка». 

«Агрофорум проходит перед массовым стартом посевной кампании. При губернаторе Волгоградской области организован оперативный штаб по весенне-полевым работам, а при комитете сельского хозяйства работают эксперты, которые в режиме онлайн отслеживают вопросы вегетации растений и выдают практические рекомендации».

Василий Иванов - заместитель губернатора Волгоградской области

Кратко о мероприятии

Всего участниками «Агрофорума-2021» стали более 500 представителей передовых предприятий АПК и фермерских хозяйств региона. Мероприятие объединило представителей более 40 компаний-партнеров из 12 регионов России.

В 2020 году волгоградские аграрии произвели замену устаревшего машинно-тракторного парка и обновили его на сумму 8,8 млрд рублей, что является знаковым моментом в жизни региона.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Петербургский тракторный завод представил новый экспортный сайт

Гомсельмаш представил флагманские комбайны на выставке в Уфе

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA