ПТЗ покажет технику ко Дню единения народов России и Беларуси

01.04.2022
499
vk.com-logo
Демонстрационный показ тракторов Кировец
Демонстрационный показ тракторов Кировец

02 апреля Россия и Беларусь отметят День единения народов. В честь праздника на площадке ВДНХ в Москве развернется выставка передовых высокотехнологичных образцов продукции машиностроительного комплекса. 

Петербургский тракторный завод продемонстрирует сельскохозяйственный трактор Кировец К-7М и универсально-дорожную машину нового поколения Кировец К-708УДМ.

Напомним, что День единения народов Беларуси и России — российский и белорусский праздник, отмечаемый на государственном уровне, в связи с тем, что в этот день в 1996 году был подписан договор о создании сообщества Беларуси и России, что предполагало единение экономического пространства и постепенно и законодательной базы двух стран.

В рамках выставки свою технику также представят Минский тракторный завод и Ростсельмаш. Выставка будет работать в период с 02 по 09 апреля перед павильоном № 57 ВДНХ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Петербургский тракторный завод расширит производство при поддержке Росагролизинга

Анонсы апрель 2022: ТОП главных аграрных событий

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA