ПТЗ показал на АгроВятке-2021 обновленные модели тракторов Кировец

15.04.2021
1349
vk.com-logo
Обновленный трактор Кировец на выставке АгроВятка-2021
Обновленный трактор Кировец на выставке АгроВятка-2021

Официальный дилер Петербургского тракторного завода в Кировской области — компания «Агрокомплект» после значительной паузы в рекламно-выставочной деятельности представила обновленные модели тракторов Кировец К-5 и К-7 на выставке «АгроВятка-2021». Об этом сообщается на сайте производителя.

По заверению организаторов, в текущем году мероприятие собрало 70 стендов-участников, тем самым обновив рекорд по количеству экспонатов.

Петербургский тракторный завод на экспозиции дилера представил управляющий директор по региональному развитию Максим Ляхов. Торжественную церемонию открыл зампред правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.

«Технологии отрасли быстрыми темпами идут вперед, в ногу со временем шагают и наши хозяйства. Внедрение высокопроизводительной техники, которая не отказывает во время горячей для аграриев поры — от начала сельхозработ в поле до уборки урожая, помогает добиться высоких показателей. Мы достигли того уровня, когда не только в каждом дилерском центре есть учебный класс, но и практически в каждом сельхозпредприятии региона».

Алексей Котлячков - министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
Справочно: На выставке «АгроВятка 2021» были подписаны контракты на сумму свыше 500000000 рублей. 2099 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе 137 тракторов, 17 зерноуборочных комбайнов, 10 кормоуборочных комбайнов, 19 сельскохозяйственных самоходных универсальных погрузчиков, 102 машины и оборудование для обработки почвы, 86 прицепов и полуприцепов, 21 единица техники и оборудование для кормозаготовки были просубсидированы в рамках госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Кирове стартовала специализированная выставка АгроВятка-2021: фотообзор

Кировец — легендарный боец сельскохозяйственного фронта

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA