Протравливатель семян ПС-534Р покажут на Сибирской аграрной неделе

17.08.2022
413
vk.com-logo
Порционный протравливатель семян ПС-534Р от Полымя
Фото: sibagroweek.ru
Порционный протравливатель семян ПС-534Р от Полымя

Торговый дом «Полымя» представит на Сибирской аграрной неделе порционный протравливатель семян ПС-534Р. Об этом сообщается на сайте выставки.

Оборудование разработано для комплексной обработки семян с целью обеспечения наивысшего качества протравливания. Техника позволяет выполнять протравливание химическими препаратами семян зерновых, зернобобовых и масличных культур, а также инкрустрирование, дражирование и пеллетирование семян с диаметром от 2 мм.

Протравитель в виде раствора, приготовленного на специализированной станции смешивания, наносится на семенной материал при его попадании в камеру напыления. Максимальное количество жидких добавок, которое может быть использовано при работе протравливателя ПС-534р — 5 штук.

Производительность протравливателя составляет 3,5 т/ч. Объем партии семян (min/max): 1/20 л. Система ввода жидких/порошкообразных компонентов — 5/1 шт.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы YTO покажут на Сибирской аграрной неделе

Сибирская аграрная неделя — полное погружение в АПК

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA