При поддержке Росагролизинга прошла конференция производителей и дилеров сельхозтехники

12.09.2020
589
vk.com-logo
Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков
Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков выступил на конференции «Финансовые инструменты для российского сельского хозяйства и рынка сельхозтехники», которую провела Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники (АСХОД). Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В рабочем совещании приняли участие около 100 представителей фирм, среди которых руководители и специалисты финансовых институтов, крупнейших агрохолдингов, экспертного сообщества и сельхозмашиностроителей. 

Участники конференции обсудили актуальные меры поддержки АПК, а также наращивание объемов экспорта.

В своем выступлении Председатель рабочей группы по СНГ Ассоциации VDMA Дирк Штратман отметил, что сельское хозяйство сохранило свои позиции в условиях пандемии, в том числе благодаря Росагролизингу, который на протяжении последних лет заметно увеличивает свои возможности.

Слова благодарности Росагролизингу выразил и Президент АСХОД Павел Репников. Совместно с ассоциацией Обществом разрабатывается проект по сотрудничеству в рамках создания сервисных центров.

Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники провела опрос среди аграриев с целью узнать, какой инструмент финансовой поддержки они выбирают, большинство респондентов ответили, что пользуются программами Росагролизинга.

В своем выступлении Александр Сучков рассказал, что с помощью «Антивирусного предложения» Росагролизинг существенно смог поддержать отечественное АПК. Также заместитель генерального директора Росагролизинга ознакомил участников конференции с условиями льготного лизинга и проконсультировал, как стать поставщиком Общества.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг обсудил перспективы сотрудничества с Ассоциацией дилеров АСХОД

Под эгидой «АСХОД» состоялась веб-конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA