Пресс-подборщики и опрыскиватели Ростсельмаш отправятся в Египет

19.03.2021
254
vk.com-logo
Трактор МТЗ 82.1 и тюковый пресс-подборщик TUKAN 1600 от Ростсельмаш
Трактор МТЗ 82.1 и тюковый пресс-подборщик TUKAN 1600 от Ростсельмаш

Пресс-подборщики и опрыскиватели Ростсельмаш в рамках крупнейшей государственной программы Египта примут участие в рекультивации земель в долине Нила общей площадью свыше 625 тыс. га. В Египет будет отправлена новая партия из 20 единиц прицепной и навесной техники.

В 2020 году Ростсельмаш впервые отгрузил в северо-африканскую республику  культиваторы серии R. В этом году к намеченным поставкам почвообрабатывающей техники добавился еще один контракт. 

Новым партнером Ростсельмаш в Египте стала International Company for import, export and commercial agencies, которая выиграла государственный тендер на покупку  прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE-3200, тюковых пресс-подборщиков TUKAN 1600 и жаток для уборки кукурузы ARGUS. Министерство сельского хозяйства Арабской Республики высоко оценило агромашины производства Ростсельмаш за проверенное годами качество и подтвержденную многочисленными отзывами потребителей эффективность работы.

«Сотрудничество России с Египтом в сфере АПК  имеет давние традиции. Товарооборот между нашими  странами ежегодно растет. Новый контракт  на поставку агромашин — логичное продолжение курса на расширение экономических связей. Я уверен, что опрыскиватели, жатки и пресс-подборщики Ростсельмаш завоюют рынок Египта.  С новой агротехникой мы прогнозируем рост продаж более, чем на 25 % в 2022 году. Наши партнеры уже готовят масштабную программу продвижения».

Хани Закут - представитель экспортной службы дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш

Напомним, что Ростсельмаш активно наращивает поставки техники за рубеж. Так, «ГлавПахарь сообщал ранее о визите правительственной делегации Замбии и о посещении завода компании делегацией из Турции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш увеличил поставки прицепной и навесной техники

МТЗ откроет сборочное производство в Каире

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA