Пресс-подборщик New Holland победил в конкурсе Good Design Award 2020

20.01.2021
468
vk.com-logo
Дизайн пресс-подборщика New Holland BigBaler 1290 High Density
Фото: Официальный пресс-релиз New Holland
Дизайн пресс-подборщика New Holland BigBaler 1290 High Density

Большой тюковый пресс-подборщик New Holland BigBaler 1290 High Density победил в конкурсе Good Design Award 2020. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Бренд New Holland удостоен престижной премии в области промышленного и графического дизайна Good Design Award. Победителем в категории «Промышленность» стал пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density.

Кратко о престижной премии в сфере дизайна и победителе

Премию совместно присуждают Чикагский музей архитектуры и дизайна Атенеум и Европейский центр изучения архитектуры, дизайна и урбанистических исследований.

Жюри, состоящее из профессионалов в сфере дизайна, ведущих экспертов отрасли, профильных журналистов и критиков удостоило награды инновационный пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density, при разработке которого были использованы передовые методы проектирования, обеспечившие высокую эффективность технических решений. Эта серия пресс-подборщиков, разработанная с акцентом на максимальную эффективность и производительность, уже была удостоена серебряной медали отраслевого конкурса инноваций Agritechnica и приза зрительских симпатий Machine of the Year 2020.

Жюри выбрало большой тюковый пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density из рекордного числа заявок из 48 стран от ведущих мировых производителей и фирм, специализирующихся на промышленном и графическом дизайне. 

Напомним, что награда присуждается за инновационные и передовые промышленные продукты и достижения в графическом дизайне. Критерии отбора включают в себя высочайшее качество дизайна, функциональность и эстетику, которые выходят за рамки стандартов, применяемых к обычным потребительским товарам и графическим образам. 

Пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density, как победитель премии, будет представлен в ежегодном издании конкурса Good Design Yearbook на 2020-2021 гг.

Мнение экспертов и специалистов компании

«Мы гордимся этой престижной наградой. Она подтверждает стремление бренда New Holland использовать инновации на благо наших заказчиков, открывая все новые возможности для роста эффективности и производительности. Пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density наглядно демонстрирует, как сотрудничество команды разработчиков CNH Industrial и наших инженеров по разработке продуктов позволяет добиваться все более высоких показателей производительности. Я благодарю всю команду инженеров-проектировщиков, разработавших этот великолепный продукт, а также производственное подразделение в нашем Центре передовых технологий уборочной техники в Зедельгеме, Бельгия».

Карло Ламбро - президент бренда New Holland

«Вдохновение для дизайна BigBaler 1290 High Density мы черпали у самой природы: это колосья, которые колышутся в полях на ветру. Обтекаемые очертания пресс-подборщика передают естественные плавные линии, отражающие высокую функциональность машины и эффективность работы ее узлов».

Дэвид Уилки - шеф-дизайнер CNH Industrial

О пресс-подборщике New Holland BigBaler 1290 High Density

BigBaler 1290 High Density от бренда New Holland демонстрирует высочайшую производительность, формируя тюки плотностью до 22% выше, чем обычные крупно-пакующие пресс-подборщики, что существенно повышает эффективность транспортировки, погрузки и разгрузки тюков. 

Уникальная запатентованная конструкция узловязателя Loop Master обеспечивает лучшую в своем классе плотность обвязки и полное отсутствие обрезков шпагата. Технология двойного узловязателя обеспечивает экономию в среднем более шести километров или 46 кг шпагата за сезон (10 000 тюков). 

Серия также оснащена уникальным редуктором SmartShift, удостоенным серебряной медали конкурса инноваций Agritechnica. Он обеспечивает плавный запуск, более комфортные условия для оператора и защищает трансмиссию трактора от перегрузок.

Новый большой сенсорный дисплей IntelliView IV с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом — еще одно удобство для оператора.  Набор автоматизированных технологических функций, в частности IntelliCruise™ автоматически регулирует скорость движения трактора, позволяет повысить производительность.

Благодаря этим инновациям пресс-подборщик BigBaler 1290 High Density обеспечивает выдающиеся показатели эффективности при работе в поле, сокращая число тюков на единицу площади поля и предлагая более эффективную загрузку транспортных трейлеров, что в итоге дает рост производительности, экономию времени и сокращение транспортных расходов.

Модель BigBaler 1290 High Density была создана в Центре передовых технологий уборочной техники в Зедельгеме, Бельгия, и является кульминацией более чем 30-летнего передового опыта в данной сфере. На сегодняшний день New Holland произвел уже более 30000 крупнопакующих пресс-подборщиков для сельского хозяйства по всему миру.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сразу четыре бренда CNH Industrial удостоены награды в сфере дизайна

Эволюция дизайна тракторов New Holland

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA