Премьера GRUNWALD на выставке ЮГАГРО – 2021

24.11.2021
357
vk.com-logo
Самосвальный полуприцеп Grunwald
Фото: grunwald.ru
Самосвальный полуприцеп Grunwald

Вчера открылись экспозиции крупнейшей в России выставки сельскохозяйственной техники и оборудования — «ЮГАГРО - 2021». Мероприятие проходит в стенах выставочного комплекса «Экспоград Юг» Краснодар.

К началу мероприятия была приурочена премьера новой модели самосвального полуприцепа Grunwald.  Новинка от  Grunwald  — это самосвальный полуприцеп с алюминиевым кузовом 49 куб.м и 4-осным шасси – предложение для всех сегментов аграрного бизнеса . Новая модель призвана перевернуть представления о производительности в отрасли с высоким уровнем конкуренции – агропромышленных перевозках. Модель объединяет высокую грузоподъемность, устойчивое шасси и минимальную собственную массу.

Кузов для новой модели создан бельгийскими специалистами компании STAS и производится из алюминия премиального качества. Кузов производится на роботизированной сварочной линии. Прямой задний борт кузова имеет два сценарии раскрытия – с верхней навеской и функцией распашных ворот со съемной перекладиной. Две зерновые заслонки дополняют функционал заднего борта. Рама полуприцепа изготавливается из высокопрочной стали Strenx S700 MC и является гарантом уверенной работы в разных дорожных условиях и нагрузках. Осевой агрегат составляют 4 оси SAF усиленного исполнения Custom Design с дисковыми тормозами – легкие и технологичные оси, хорошо известные российским перевозчикам. Две передние оси снабжены подъемными механизмами. Собственная масса готового полуприцепа составляет 7 260 кг.

В рамках выставки специалисты АПК получат прекрасную возможность познакомиться с характеристиками и конкурентными преимуществами новой модели. Только в течение выставки будет открыта возможность приобрести новинку с нулевым сроком ожидания.

Также на стенде X111 уличной экспозиции №1 представлены ультрасовременный полуприцеп со сдвижным полом STAS и тягач нового поколения MAN TGS.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Выставка ЮГАГРО стартовала сегодня в Краснодаре

AGCO-RM представит на ЮГАГРО новые тракторы Fendt и Valtra

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA